| 名稱 | 最新 | 前期 | 高 | 低 | 升跌率% | 成交量 | 時間 | 價格 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CC Carthage Cement | 1.80 | 1.80 | 1.80 | 1.77 | 0.00% | 19K | 1.800.00% | 19:57:26 | |
SOMOC Societe Moderne de ceramique | 0.68 | 0.66 | 0.68 | 0.68 | +3.03% | 9.52K | 0.68+3.03% | 19:00:29 | |
SOKNA Societe Essoukna | 4.68 | 4.68 | 4.72 | 4.50 | 0.00% | 589 | 4.680.00% | 18:37:16 | |
MPBS Manufacture de Panneaux Bois du Sud SA | 9.68 | 9.51 | 9.89 | 9.68 | +1.79% | 16 | 9.68+1.79% | 19:07:37 | |
SCB Ciments De bizerte | 0.79 | 0.79 | 0.79 | 0.79 | 0.00% | 0 | 0.790.00% | 16/10 |
| 名稱 | 價格 |
|---|---|
SOMOC Societe Moderne de ceramique | 0.68+0.02+3.03% |
MPBS Manufacture de Panneaux Bois du Sud | 9.68+0.17+1.79% |
CC Carthage Cement | 1.800.000.00% |
SCB Ciments De bizerte | 0.790.000.00% |
SIMP Soc. Immob. et de part. | 35.500.000.00% |
| 名稱 | 價格 |
|---|---|
CC Carthage Cement | 1.800.000.00% |
SCB Ciments De bizerte | 0.790.000.00% |
SIMP Soc. Immob. et de part. | 35.500.000.00% |
SITS Soc. Immob. Tuniso-Seoud. | 3.760.000.00% |
SOKNA Societe Essoukna | 4.680.000.00% |