| 名稱 | 最新 | 前期 | 高 | 低 | 升跌率% | 成交量 | 時間 | 價格 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
COMEm Sociedad Comercial del Plata SA | 38.13 | 38.43 | 38.36 | 37.90 | -0.78% | 2.59M | 38.13-0.78% | 15/10 | |
TXARm Ternium Argentina SA | 695.00 | 698.50 | 699.50 | 685.00 | -0.50% | 98.1K | 695.00-0.50% | 15/10 | |
PAMPm Pampa Energia SA | 5,190.00 | 5,220.00 | 5,220.00 | 5,140.00 | -0.57% | 262.86K | 5,190.00-0.57% | 15/10 | |
GGALm Grupo Financiero Galicia SA Class B | 5,775.00 | 5,750.00 | 5,810.00 | 5,680.00 | +0.44% | 1.31M | 5,775.00+0.44% | 15/10 | |
APBR 巴西国家石油公司 | 603.00 | 600.00 | 604.00 | 580.00 | 0.00% | 0 | 603.000.00% | 04/02 | |
CEPUm Central Puerto SA | 2,056.00 | 2,056.00 | 2,065.00 | 2,029.00 | 0.00% | 57.44K | 2,056.000.00% | 15/10 | |
CECO2m Central Costanera SA | 483.00 | 492.00 | 484.00 | 483.00 | -1.83% | 3.08K | 483.00-1.83% | 15/10 | |
CRESm Cresud SA | 1,834.00 | 1,793.00 | 1,836.00 | 1,780.00 | +2.29% | 24.88K | 1,834.00+2.29% | 15/10 | |
BBARm Banco BBVA Argentina SA | 6,760.00 | 6,760.00 | 6,790.00 | 6,645.00 | 0.00% | 28.83K | 6,760.000.00% | 15/10 | |
ALUAm Aluar Aluminio Argentino | 835.00 | 830.00 | 845.00 | 823.50 | +0.60% | 62.04K | 835.00+0.60% | 15/10 |
| 名稱 | 價格 |
|---|---|
TRANm TRANSENER | 2,667.50-15.000-0.56% |
TGSU2m TGS AR | 8,330.00-65.000-0.77% |
EDNm Edenor SA | 1,667.00+7.000+0.42% |
CECO2m Central Costanera | 475.00-17.000-3.46% |
CEPUm Central Puerto | 2,071.00+15.00+0.73% |
| 名稱 | 價格 |
|---|---|
CTIOm Consultatio | 1,700.000.000.00% |
YPFDm Ypf sociedad | 8,290.00-170.00-2.01% |
APBR 巴西国家石油公司 | 603.000.000.00% |
MIRGm Mirgor C | 1,695.00-50.00-2.87% |
COMEm Comercial del Plata | 38.25-0.180-0.47% |