Halyk Bank選舉新任七人董事會
- Investing.com
| 名稱 | 最新 | 前期 | 高 | 低 | 升跌率% | 成交量 | 時間 | 價格 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HSBK Halyk Bank AO | 374.00 | 374.00 | 374.98 | 371.21 | 0.00% | 0 | 374.000.00% | 13/10 | |
KEGC Kazakhstanskaya kompaniya po upravleniyu elektricheskimi setyami AO | 1,448.00 | 1,448.00 | 1,449.77 | 1,445.00 | 0.00% | 2.92K | 1,448.000.00% | 14:43:57 | |
AIRA Air Astana AO | 672.01 | 672.01 | 675.35 | 669.01 | 0.00% | 0 | 672.010.00% | 13/10 | |
CCBN Bank TsentrKredit AO | 5,018.00 | 5,018.00 | 5,086.99 | 5,006.00 | 0.00% | 0 | 5,018.000.00% | 13/10 | |
KZTO KazTransOil AO | 1,306.00 | 1,306.00 | 1,320.00 | 1,301.22 | 0.00% | 0 | 1,306.000.00% | 13/10 |
| 名稱 | 價格 |
|---|---|
CCBN Bank TsentrKredit | 5,018.000.000.00% |
HSBK Halyk Bank AO | 374.000.000.00% |
KCEL Kcell AO | 3,165.010.000.00% |
KEGC Kazakhstanskaya kompaniya po upravleniyu elektrich | 1,448.000.000.00% |
KZTK Kazakhtelekom AO | 44,666.000.000.00% |
| 名稱 | 價格 |
|---|---|
CCBN Bank TsentrKredit | 5,018.000.000.00% |
HSBK Halyk Bank AO | 374.000.000.00% |
KCEL Kcell AO | 3,165.010.000.00% |
KEGC Kazakhstanskaya kompaniya po upravleniyu elektrich | 1,448.000.000.00% |
KZTK Kazakhtelekom AO | 44,666.000.000.00% |